Быть секси

                                                         
Ведь нам так сложно представить сексуальных пожилых людей., при этом гораздо проще нам представить бабушек, ну или дедушек сидящих на скамейке у подъезда. От этого нам никуда не уйти.
Западные же, или скажем европейские пожилые люди ведут активную сексуальную жизнь после 50-ти лет и даже после 60-ти.Что сказать по этому поводу, у них нет той сажатости и комплексов, которое так присуще нам. При путешествии в Европу мы так часто замечаем, пожилых людей которые стараются выглядеть сексуально, при этом искренне удивляясь, как это у них получается.

Что тут сказать, мы более закомплексованы и вековая история, которая проповедовала нам "отсутствие секса" дает свои плоды. Остается только надеется, что будущие поколения будут более открыты и менее закомплексованы.

Что же делать нашим, таким родным и близким людям пожилого возраста. Ведь у многих после 50 лет угасает не только сексуальный интерес, но и вообще интерес к жизни. Можно сказать только одно, надо изменить своё мировоззрение на мир, может взглянуть на свою сексуальность и привлекательность с другой стороны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий